Подведены итоги муниципального конкурса «Педагог года – 2024»

В округе Муром подвели итоги XXXIV профессионального конкурса «Педагог года – 2024».Финал состоялся в Центре внешкольной работы. Финалистов и участников конкурса поздравил заместитель Главы округа Муром Игорь Константинович Федурин, начальник управления образования администрации округа Муром Ирина Игоревна Раевская, председатель Муромской окружной организации Профсоюза работников образования Людмила Владимировна Сергеева и многочисленные спонсоры – руководители предприятий округа Муром.

В конкурсе участвовало 25 педагогов образовательных организаций. Все участники конкурса готовили видео визитки, презентовали свой инновационный опыт в виде публичного ТЕD выступления, проводили занятия с детьми, внеклассные мероприятия и родительские собрания. Все участники очень достойно выдержали конкурсные испытания, получили много положительных эмоций, приобрели опыт общения.

— Учителем года стал Сакулин А.Е., учитель физики МБОУ СОШ№ 8;

— Воспитателем года стала Романова С.В., воспитатель МБДОУ «Детский сад № 90»;

— В номинации «Самый классный классный» победила Хохлова Е.В., классный руководитель МБОУ СОШ № 20;

— В номинации «Педагог- психолог года» — победитель Модина С.В., педагог- психолог МБОУ СОШ № 7.

От Муромской окружной организации были вручены подарочные сертификаты двум участницам конкурса, активным членам профсоюза, многодетным мамочкам – воспитателю МБДОУ «Детский сад № 49 Сопневой Н.В., и педагогу – психологу МБОУ СОШ № 7 Модиной С.В.

Прекрасной половине учительства накануне весеннего праздника 8 Марта все поздравляющие пожелали много добрых слов.