Мои успехи в профессии 2023

21 ноября в Доме профсоюзов чествовали молодых педагогов в рамках социального проекта профсоюза «Мои успехи в профессии 2023»

Данный проект был разработан Владимирской областной организацией Профессионального союза работников народного образования и науки РФ с целью дополнительной материальной поддержки молодых педагогов и их стимулирования к повышению своего профессионального уровня. Торжественная церемония прошла в Доме профсоюзов в третий раз.

На торжественной церемонии присутствовали Министр образования и молодежной политики Владимирской области Болтунова Светлана Анатольевна, депутаты Законодательного Собрания Владимирской области Бирюков Сергей Евгеньевич, Цыганский Александр Васильевич, председатель Профобъединения Галина Алексеевна Конькова, заместитель главы администрации города Владимира Запруднова Елена Вячеславовна, руководители муниципальных органов образования, председатели территориальных организаций Профсоюза.

Синицын Н.В., председатель Владимирской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ выступил с приветственным словом. Николай Васильевич подчеркнул, что «продолжается взаимодействие с Правительством области, заключено отраслевое соглашение с Министерством образования и молодежной политики, ведутся переговоры по важным вопросам, затрагивающим социально- трудовые интересы работников отрасли, в том числе молодых специалистов. Количество льгот и гарантий для работников науки и образования с каждым годом увеличивается».
В этом году данную премию получили 17 человек.

📜От Муромской окружной организации данную премию получила учитель иностранного языка МБОУ «Панфиловская средняя общеобразовательная школа» Муромского района Ногичева Валентина Альбертовна.

👥На торжественном мероприятии присутствовали начальник управления образования Администрации Муромского района Стряпкина Людмила Николаевна и председатель территориальной организации Профсоюза Сергеева Людмила Владимировна.