Выездной семинар для профсоюзного актива и руководителей образовательных организаций Муромского района

29 сентября в рамках плана работы Муромской окружной организации Профсоюза состоялся выездной семинар для профсоюзного актива и руководителей образовательных организаций Муромского района. В работе семинара принимали участие начальник управления образования Администрации Муромского района Стряпкина Людмила Николаевна и председатель Муромской окружной организации Профсоюза Людмила Владимировна Сергеева.

В ходе семинара участники обсудили вопросы, касающиеся нового приказа аттестации педагогических работников, образовательные результаты. Определили «Эффективные практики управления реализаций приоритетного национального проекта «Образование» совместно с профсоюзной организацией.

Выездной семинар состоялся в городе Нижний Новгород. Прекрасная погода, теплое осеннее солнышко сопровождало участников семинара во время интересной и насыщенной экскурсии. Подарком от профсоюзной организации были билеты в театр оперы и балета им. А.С. Пушкина на балет «Спящая красавица».