Встреча профсоюзного актива Владимирской областной организации Профсоюза работников образования с коллегами из Тулы

06 июля в г. Туле в рамках выездного семинара состоялась встреча профсоюзного актива Владимирской областной организации Профсоюза работников образования со своими коллегами из Тульской региональной организации. Обмен опытом работы по основным направлениям уставной деятельности был очень полезен.

Мы благодарны Тульским коллегам за теплый прием и интересную информацию о своей работе, которую возьмем на вооружение.

В рамках семинара были также рассмотрены вопросы новой аттестации педагогических работников и основные новации отраслевого регионального Соглашения на 2023 — 2026 г.г.