Отчётно–выборная конференция

10 сентября 2024 года состоялась отчётно – выборная конференция Муромской окружной организации Общероссийского Профсоюза образования .Подведены итоги деятельности выборных коллегиальных органов за отчётный период. Избран новый состав президиума, комитета и КРК.

Председателем окружной организации единогласно избрана Людмила Владимировна Сергеева.

В работе конференции принял участие Николай Василевич Синицын, председатель Владимирской областной организации Профсоюза.

По итогам работы организации в отчётный период председателям ППО и социальным партнерам были вручены профсоюзные награды. Николай Васильевич Синицын вручил нагрудный знак Профсоюза « За Социальное партнерство» начальнику Управления образования Администрации округа Муром Ирине Игоревне Раевской.