Новости Муромской окружной организация Профсоюза работников образования

Август

21 августа прошло очередное заседание комитета Муромской окружной  организации профсоюза и совещание председателей профсоюзных организаций.

В ходе заседания комитета окружной организации были рассмотрены проекты постановления предстоящей 7 – ой отчётно – выборной конференции, которая состоится 10 сентября 2024 года.

На совещании председатель Муромской окружной организации ознакомила председателей ППО с вопросами, отраженными в информационно- аналитических материалах ЦС Профсоюза по основным направлениям деятельности на 2024 год.

Людмила Владимировна рассказала о правозащитной деятельности Профсоюза, об инновационных проектах, о взаимодействии Профсоюза с Министерством образования и молодёжной политики Владимирской области в вопросах социально – трудовых отношений.

В заключении председатель окружной организации поздравила всех участников совещания с началом учебного года.

17 мая 2024 года молодые специалисты и участники муниципальных конкурсов посетили балет « Лебединое озеро» в Нижегородском государственном театре оперы и балета имени А.С. Пушкина.

Организатором поездки выступила Муромская окружная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Такая традиция совместно проведенного досуга оказывает положительное влияние на климат в коллективе, способствует созданию дружеской атмосфере и приносит удовлетворение от своей работы.