Мой наставник самый лучший

Председателям территориальных и первичных

профсоюзных организаций

Уважаемые коллеги!

Владимирская областная организация профессионального союза работников народного образования и науки РФ в рамках объявленного Президентом РФ Года педагога и наставника открывает на своем сайте Новости — Владимирская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ (eduprof33.ru) рублику «Мой наставник самый лучший».

В данной рублике будут размещены отзывы молодых педагогов всех видов образовательных организаций ( школ, ДОУ, учреждений дополнительного образования детей, колледжей) о своих наставниках. Данные отзывы предлагается делать в произвольной электронной форме: видео-ролика ( продолжительностью до 5 минут), презентации (слады и фотографии), рассказа в формате Microsоft Word ( текс до 2-х страниц).

Обращаем ваше внимание, что данная рублика будет открыта для пополнения в течение всего 2023 года. Прием отзывов начинается с 27 января 2023 г. на электронную почту областной организации профсоюза. Количество отзывов от территориальных и первичных организаций не ограничивается.

Лучшие работы будут отмечены дипломами и благодарностями Владимирской областной организации Профсоюза.

Просим довести данную информацию до членов профсоюза и организовать работу в рамках данной инициативы.