МОИ УСПЕХИ В ПРОФЕССИИ

Педагог-организатор нашей школы Алёна Владимировна ЛЕОНТЬЕВА стала победителем областного конкурса «Мои успехи в профессии», получив наивысший балл за аттестацию.

Делегацию Мурома также составляла молодой педагог детского сада № 94 Дарья ЛЕБЕДЕВА и председатель Муромской окружной организации Владимирской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Людмила Владимировна СЕРГЕЕВА.

На церемонии награждения в Доме профсоюзов в городе Владимир со словами приветствия и благодарности ко всем присутствующим обратились: врио заместителя Губернатора области Владимир Алексеевич КУИМОВ, депутат Законодательного Собрания Владимирской области Александр Васильевич ЦЫГАНСКИЙ, председатель Владимирской областной организации профсоюза работников образования и науки Николай Васильевич СИНИЦЫН.

Свое творчество всем гостям подарила вокальная группа «FORMANTA» под руководством директора Института искусств ВлГУ Ларисы Николаевны УЛЬЯНОВОЙ.

Спасибо за организацию мероприятия!!!