Информационный лист за февраль 2019

21 февраля 2019 г. в Муромской окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки состоялось заседание Совета окружной организации.

На повестке дня рассматривался вопрос о созыве 5-ой отчетно-выборной конференции Муромской окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

В связи с истечением полномочий в 2019 г. руководящих органов Муромской окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ и на основании статьи 14 (п.6) Устава Профсоюза окружной Совет Муромской окружной организации Профсоюза работников народного образования постановил:

созвать 5-ую отчетно-выборную конференцию 24 сентября2019 г. В ходе Совета был рассмотрен и утвержден ряд вопросов, касающихся проведения отчетно-выборной компании и конференции.

В работе Совета принял участие заместитель председателя Владимирской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Н.В.Синицын. Были приглашены руководители образовательных организаций округа Муром и Муромского района и все председатели ППО.

Николай Васильевич в своем выступлении подробно остановился на главных достижениях Профсоюза за последний отчетный период. Особо уделил внимание вопросам заработной платы, пенсионного обеспечения. Затронуты были темы аттестации педагогических работников, введения педагогических стандартов и НСУР педагогов.

Руководители образовательных организаций смогли задать вопросы, касающиеся выполнения трудового законодательства и норм права.

Николай Васильевич также в своем выступлении обратил внимание на усиление работы по мотивации профсоюзного членства. Руководители выразили Н.В.Синицыну огромную благодарность за встречу и полученную информацию.

В заключении председатель Муромской окружной организации Профсоюза Л.В.Сергеева поблагодарила всех за участие в работе, и попросила довести полученную информацию до всех членов коллектива, так как мы заинтересованы в увеличении численности членов профсоюза.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.