Заседание Координационного Совета Владимирского областного объединения профсоюзов

27 октября в округе Муром состоялось заседание Координационного Совета Владимирского областного объединения профсоюзов. В заседании приняли участие Первый заместитель Главы администрации округа Муром по управлению делами администрации, начальник Управления аппарата администрации Вахляев Василий Константинович, председатель Объединения Профсоюзов области Конькова Галина Алексеевна, председатели отраслевых профсоюзов, в том числе председатель Владимирской областной организации Профсоюза работников образования Н.Синицын. Состоялись выборы председателя Координационного Совета в округе Муром. Им стала Журкова Анастасия Серафимовна — председатель первичной профсоюзной организации МБОУ «Гимназия № 6». Надеемся, что возглавляемый новым председателем Координационный Совет способствует укреплению партнерских отношений всех отраслевых профсоюзов, администрации и работодателей округа Муром в интересах работников.