Традиций не меняем

Несмотря на сложные условия работы в начале учебного года и в условиях пандемии, управление образования округа Муром, Центр по работе с педагогическими кадрами и окружной комитет Профсоюза Муромской окружной организации Профсоюза провели ежегодную первую встречу с молодыми педагогами.

Первая встреча и первое знакомство молодых педагогов друг с другом происходит на заседании клуба, которое традиционно проходит на базе отдыха «Озерный».

Молодые педагоги не только прошли педагогический квест, посмотрели видеоролики о школах города, но и погрузились в красоту природы и познакомились с условиями отдыха, которыми они могут воспользоваться в летнее время.

На встрече молодые педагоги общаются с начальником управления образования И.И. Раевской. Председатель окружной профсоюзной организации Л.В.Сергеева познакомила молодых специалистов с работой организации, с льготами, которыми они могут воспользоваться в разных жизненных ситуациях.

За чашкой чая проходит живое неформальное общение.

Молодые специалисты, как никто другой, нуждаются в консультациях по вопросам аттестации, в оформлении документации, в прохождении курсовой подготовки и многого другого.

На вопросы молодых педагогов отвечали:

— начальник управления образования администрации о. Муром, кандидат педагогических наук Ирина Игоревна Раевская;

— председатель окружной профсоюзной организации Людмила Владимировна Сергеева;

— директор Центра по работе с педагогическими кадрами, «Заслуженный учитель» Галина Николаевна Тростина.

Молодые педагоги рады такой встрече, на лицах – улыбки. Они понимают, что их ждали, что им создают условия для плодотворной работы!!!

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.