Старт дан

10 апреля 2023 года во Владимирской области стартовал ХХХII региональный конкурс профессионального мастерства « Педагог года Владимирской области – 2023».Округ Муром в конкурсе будут представлять два замечательных педагога, два председателя ППО: Екатерина Пухова – учитель начальных классов « Лицея №1» и Кристина Наумова – воспитатель МБДОУ Детский сад № 3. На торжественном открытии мероприятия к участникам конкурса с приветственным словом обратилась Министр образования и молодежной политики Владимирской области Светлана Анатольевна Болтунова и председатель Владимирской областной организации Профсоюза Николай Васильевич Синицын.

От Муромской окружной организации Профсоюза участницы конкурса получили цветы и сертификаты «ЛЕТУАЛЬ». А также все участники конкурса и гости мероприятия получили подарок от муромских школьников. Перед ними выступил образцовый коллектив « Карусель» МБОУ СОШ № 7 округа Муром, художественный руководитель Сергей Корнишов . Сергей Александрович – член профсоюза с многолетним стажем, за свой профессионализм от Профсоюза награжден медалью « 100 лет дополнительному образованию детей».

Мы желаем нашим педагогам – активистам удачи и профессиональных побед.