Состоялось заседание Президиума

Состоялось заседание Президиума Муромской окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, на котором был утвержден План работы организации на первое полугодие 2016 года.

Окружной комитет Профсоюза совместно с Управлением образования округа Муром и Муромского района традиционно в феврале проведут конкурс профессионального мастерства «Педагог года – 2016».

В марте Окружной комитет и Управление образования администрации округа Муром готовится провести «Фестиваль искусств работников образования».

Особое внимание будет уделено вопросам: «Работа первичных профсоюзных организаций по вовлечению в Профсоюз работников образования» и «Финансирование образовательных организаций в рамках реализации и «дорожных карт».

Но самое интересное предложение в План работы поступило от члена Молодежного Совета Бузы Ирины.
Ирина Андреевна и члены Совета будут работать над проектом «Летопись Муромской Профсоюзной организации работников народного образования».

В округе Муром и Муромском районе созданы Музеи образования, школьные музеи, но в них не отражена деятельность профсоюзной организации работников образования и история становления организации.

Данный проект будет началом создания новой экспозиции Музея. Работники образовательных организаций, жители смогут познакомиться с историей становления профсоюзной организации работников образования, какой функционал выполняла организация в разное время. Кто стоял у истоков создания организации и работал над её развитием, а также какие вопросы решает Профсоюз работников народного образования и науки РФ в настоящее время.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.