Скидка на АЗС «Газонефтепродукт сеть»

В целях реализации Проекта «Цифровизация Общероссийского Профсоюза образования» (далее – Проект) и совершенствования Федеральной бонусной программы Профсоюза «Profcards» Общероссийский Профсоюз образования и Общество с ограниченной ответственностью «Газонефтепродукт сеть» (далее — ООО «ГНП СЕТЬ») заключили соглашение о сотрудничестве. На основании данного соглашения членам Профсоюза предоставляется скидка в размере 3 (три) % от цены реализуемых товаров (нефтепродуктов и газопродуктов) на АЗС ООО «ГНП СЕТЬ» при предъявлении пластиковых карт электронных профсоюзных билетов и /или их электронных дубликатов в мобильном приложении Profcards.

Просим Вас проинформировать первичные профсоюзные организации и членов Профсоюза, состоящих на учете в соответствующих организациях Профсоюза, о возможности получения скидок в местах реализации товаров (нефтепродуктов и газопродуктов), указанных в Приложении.

В случае отказа предоставления скидки при предъявлении электронных профсоюзных билетов просьба проинформировать об этом администратора Проекта Геенко А.С. или координатора Проекта Солодилову Л.А. через ответственного за работу в АИС в регионе.

 

Список АЗС можно посмотреть в файле — Письмо-информация о предоставлении скидок на ГНП СЕТЬ

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.