Сентябрь 2019 г.

Муромская окружная организация Владимирской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

На кануне учебного года прошла традиционная педагогическая конференция Муромских педагогов в работе которой приняли участие учителя общеобразовательных школ, воспитатели детских садов, педагоги учреждений дополнительного образования, руководители организаций и председатели первичных профсоюзных организаций, ветераны педагогического труда, гости.

На конференции были подведены итоги прошедшего учебного года и поставлены задачи на новый учебный год. Все это было представлено в фильме «Наше время – в наших руках».

В рамках педагогической конференции лучших преподавателей Мурома, ставших победителями и призерами различных конкурсов, обладателей грантов и премий, чествовали на сцене. Грантов главы округа по итогам муниципального конкурса в этом году удостоены семь лучших учреждений образования. Это школа № 4 ( 1-е место), Гимназия № 6 ( 2-е место), школы № 2 и № 12, поделившие 3-е место.

Детский сад № 53 (1-е место), ДОУ № 32 (2-е место), Доу № 26 ( 3-е место). Награды их руководителям вручил глава о. Муром Е.Е. Рычков.

Были вручены благодарности и грамоты Совета Федерации, Департамента образования Владимирской области, Муромской Епархии, Управления образования.

Председатель Муромской окружной организации профсоюза Л.В. Сергеева вручила медаль профсоюза образования и науки Российской Федерации « 100 лет дополнительному образованию детей» Т.С. Парфеновой, педагогу дополнительного образования МБОУ СОШ № 4 и С.А. Корнишову, педагогу дополнительного образования МБОУ СОШ № 7».

Подарком всем гостям праздника стало выступление заслуженной артистки Татарстана, победительницы шоу «Голос» Дины Гариповой.

Презентация конференции: скачать

Видео: смотреть