Каникулы в Туле

Вот и подошли к завершению эти весенние каникулы.

Для меня это был особенный период, очень насыщенный и очень интересный.

С нашей замечательной командой пеликанцев Евгенией Гусевой, Еленой Чуб, Ольгой Вагиной, Татьяной Терехиной мы отправились на V Всероссийский фестиваль клубов «Учитель года» в г. Тула.

Это были неповторимые и незабываемые три дня, подзарядка и перезагрузка на дальнейшую работу. Мы познакомились с удивительным людьми, настоящими профессионалами, увлеченными детьми и школой, заинтересованными в развитии образования. Они разные, практически из всех уголков нашей страны, и все мы работали вместе в единых командах.

Место отдыху и новым открытиям также нашлось. Мы посетили Тульский музей Обороны, погуляли по Тульскому Кремлю и набережной, провели целый день в Ясной поляне.

Большое спасибо нашему профсоюзу в лице председателя окружной организации Людмилы Владимировны Сергеевой (благодаря поддержки профсоюза наша команда имела единую форму с символикой клуба и города) и МКУ-ЦРПК Муром в лице директора Тростиной Галины Николаевны за ваше доверие и замечательную компанию.