Информационный лист за март 2019

В округе Муром выбрали «Учитель года 2019». Целую неделю 28 преподавателей демонстрировали мастерство профессии. Здесь и воспитатели и даже классные руководители.

Церемония награждения как нельзя кстати проходила именно в преддверии Международного женского дня. Все участницы – представительницы прекрасного пола.

Участницы конкурса – учителя, воспитатели и впервые – классные руководители – защищали методические концепции, вели занятия и родительские собрания в незнакомых классах и группах, устраивали мастер-классы. И вот — заслуженные награды. Педагогом года – 2019 становится Анна Ершова – преподаватель английского языка 28-ой школы.

«Воспитателем года -2019 признана Анна Вялова – инструктор по физической культуре детского сада №26. А в номинации «Самый классный классный» победила Вероника Олина из 20–ой школы.

Все победители конкурса получили хрустальных пеликанов и денежную премию.

Отрадно, что все участники являются членами профсоюза.

Председатель окружной организации профсоюза Сергеева Л.В. поздравила всех с завершением конкурса и вручила от окружной организации денежные премии самому опытному педагогу – участнику конкурса, председателю первичной профсоюзной организации ДОУ №54 Петриной Галине Ивановне и самой молодой – учителю начальных классов гимназии №6 Петровой Екатерине Игоревне. Людмила Владимировна поблагодарила всех за профессионализм, за любовь к своей профессии.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.