Заседание Клуба « Союз горячих сердец»

26 декабря 2022 года в актовом зале МБОУ « Гимназии № 6»округа Муром состоялось очередное заседание Клуба « Союз горячих сердец». Руководитель Клуба – Елена Николаевна Чуб подготовила участникам встречи много интересных заданий. Молодым педагогам было предложено решить несколько педагогических нестандартных задач, касающихся подведению итогов четверти. Пройти музыкальный педагогический Новогодний квест. Разгадать Профсоюзный ребус.

Молодые педагоги оттачивали умение работать в команде. Решали нестандартные задачи. Все задания были нацелены на развитие творческих компетенций педагогов.

Участников клуба « Союз горячих сердец» ждал неожиданный сюрприз. Начальник управления образования Ирина Игоревна Раевская вручила молодым педагогам, пришедшим 1 сентября в образовательные учреждения, Сертификаты на приобретение учебно-методических пособий .А от Муромской окружной организации Профсоюза каждый участник Клуба получил Новогодний подарок.

Финалом для всех присутствующих стал мюзикл «Мама», подготовленный учащимися Гимназии № 6.