Совещание 21.02.17

В рамках плана работы Муромской окружной организации профсоюза работников образования и науки РФ состоялось совещание председателей первичных профсоюзных организаций.

Особое внимание было уделено проведению отчетно-выборной кампании, внутрисоюзной работы в первичных профсоюзных организациях, делопроизводству. Председатели ППО получили методические пособия для дальнейшей работы.

Очень активно прошло обсуждение плана работы окружной организации на 2017 год, объявленный ЦС Профсоюза – годом профсоюзного PR- движения.

Главная цель окружной организации в 2017 году – через совершенствование системы информационной работы, содействие повышению имиджа Профсоюза, повысить мотивацию профсоюзного членства, добиваться увеличения численности окружной организации.

Приоритетными в деятельности окружной организации выделили следующие направления:

— укрепление кадрового состава председателей профсоюзных организаций в ходе промежуточной отчетно – выборной кампании, повышение их профессиональной компетентности;

— активное введение новых информационных PR-технологий в систему информационной работы окружного комитета Профсоюза;

— содействие созданию условий для развития профессиональных качеств педагогов, повышение имиджа педагогической профессии, формированию здорового образа жизни членов профсоюза, удовлетворению их творческих потребностей.

Председатель ОК Л.В. Сергеева