Соглашение с РАНХиГС

Уважаемые коллеги!

Владимирская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ заключила соглашение о сотрудничестве с Владимирским филиалом федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (далее- РАНХиГС) .

В рамках этого соглашения возможно предоставление скидки в размере от 10% до 20% на платные образовательные услуги по программам высшего и дополнительного профессионального образования, реализуемых в РАНХиГС. Скидки могут быть предоставлены как самим членам профсоюза, так и их детям, желающим получить образование на платной основе во Владимирском филиале РАНХиГС.

Считаем, что данная информация может быть интересна также и руководителям образовательных организаций, которым необходимо получить дополнительное профессиональное образование по программам «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее-программа по госзакупкам), «Государственная политика в области противодействия коррупции», либо иным программам доп. образования, реализуемым в РАНХиГС.

Обязательным условием получения скидки является предоставление письменного ходатайства Владимирской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Алгоритм действий в рамках соглашения следующий: член Профсоюза самостоятельно созванивается (при необходимости встречается) с заместителем директора филиала РАНХиГС, курирующем реализацию соглашения, Рузевичем Олегом Руслановичем ( тел.: (4922) 43-03-42, (919) 002-77-41), выясняет у него конкретный размер возможной скидки; после чего обращается во Владимирскую областную организацию за ходатайством.

(Предварительно нужно взять справку в территориальной организации Профсоюза )

 

Председатель Владимирской областной, организации профсоюза работников, народного образования и науки РФ Н. В. Синицын

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.