Расширенное заседание Комитета Муромской окружной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

8 декабря 2022 года в актовом зале Центра работы с педагогическими кадрами прошло расширенное заседание Комитета Муромской окружной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

В начале работы председатель окружной организации Л.В. Сергеева поздравила председателей ППО за активную работу в профсоюзе, а также с юбилейными датами и вручила ведомственные награды:

  • Грамоту Центрального совета Профсоюза – Каталымовой В.А , председателю ППО МБДОУ Детский сад № 26;
  • Грамоту Владимирского областного объединения Профсоюзов – Шестопёровой Елене Викторовне, председателю ППО МБОУ СОШ №7 округа Муром.

За активную работу в Профсоюзе и большой личный вклад в дело защиты социально- трудовых прав работников образования и в связи с юбилейной датой , чествовали председателя ППО МБДОУ Детский сад № 7 – Шумихину Ольгу Владимировну. На расширенном Совете были рассмотрены вопросы о работе окружной организации за 2021-2022 год по всем направлениям деятельности. Особое внимание было уделено вопросам профсоюзного членства, информационной работы, социального партнерства, охране труда, коллективно-договорной работы, работе в программе АИС. Также рассмотрены вопросы об отчислении членских профсоюзных взносов во Владимирскую областную организацию профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и об уточненной смете за 2022 год Муромской окружной организации профессионального союза.

Людмила Владимировна в ходе заседания еще раз ознакомила всех присутствующих с новыми социальными проектами областной организации в рамках оздоровления членов Профсоюза.

В конце совещания поблагодарила всех за активную работу, отметив, что все мы делаем одно большое общее дело по защите прав и гарантий членов нашего профсоюза. И поздравила всех с наступающим Новым 2023 годом.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.