Первый звонок в новый учебный год

1 сентября председатель Муромской окружной организации Профсоюза работников образования и науки РФ Сергеева Людмила Владимировна участвовала в церемонии « Первого звонка» в общеобразовательной школе № 8 округа Муром. Людмила Владимировна от Общероссийского Профсоюза образования поздравила учеников, коллег , родителей и гостей праздничного мероприятия. Особые слова поздравления были обращены к самым маленьким участникам торжественной церемонии -первоклассникам, они впервые переступают порог школы и отправляются в Страну Знаний, и, конечно , к будущим выпускникам школы. Людмила Владимировна пожелала всем успешного, яркого, насыщенного учебного года . Чтобы обучение проходило в очном формате, всем здоровья и безопасного учебного года.