Лучшие из лучших в Муромском районе

В торжественной обстановке на базе Ковардицкого ДК 3 марта чествовали лучших работников образования района – воспитателей и учителей образовательных организаций. Приветствовали конкурсантов, наставников и гостей мероприятия Глава Муромского района – Ирина Геннадьевна Абрамова и Глава администрации Муромского района – Николай Николаевич Муравьев. Со словами приветствия обратилась начальник управления образования Людмила Николаевна Стряпкина, отметив, что профессиональные конкурсы позволяют открывать новые имена ярких, талантливых специалистов, которые становятся примером для других. Поздравления в адрес победителей и призеров прозвучали от председателя Муромской окружной организации Владимирской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации – Людмилы Владимировны Сергеевой.( А также были вручены букеты цветов победителям и призерам).

В муниципальном конкурсе «Педагог года» в номинации «Педагог общего образования»: I место — Серякова Оксана Павловна, учитель английского языка, председатель первичной профсоюзной организации Чаадаевской средней общеобразовательной школы, II место — Жесткова Марина Александровна, учитель русского языка и литературы Борис – Глебской средней общеобразовательной школы, III место — Шибаршина Марина Романовна, учитель истории и обществознания Зименковской средней общеобразовательной школы В номинации «Педагог дошкольного образования»: I место — Ботнарь Ольга Николаевна, воспитатель Детского сада № 10 поселка Зименки, II место — Чиркова Елена Юрьевна, воспитатель дошкольных групп Панфиловской средней общеобразовательной школы, III место — Бученкова Наталья Александровна, воспитатель Детского сада № 10 поселка Зименки. Конкурс — это всегда сложно. Это — состязание, но это состязание лучших из лучших. Это старт, открывающий новые возможности для профессионального роста. Желаем победителям, всем участникам конкурса уверенности в собственных силах и творческих успехов, реализации задуманных проектов и новых плодотворных идей! Победителям — результативных выступлений на региональном конкурсе, достойно защитить честь родного района.