Бесплатный санаторий для детей сотрудников — членов профсоюза.

Бесплатный санаторий для детей сотрудников- членов профсоюза.

Реабилитация детей в медицинском центре «Решма» — БЕСПЛАТНО!

Департамент здравоохранения администрации области организовал реабилитационное лечение детей от 4 до 14 лет с ортопедической, пульмонологической и офтальмологической патологиями в ФБГУЗ «Медицинский центр «Решма» (Ивановская область, Кинешемский район) за счет средств Фонда ОМС. ПУТЕВКА 10 дней. КВОТА МЕСТ.
Всю информацию вы можете получить в отделе детства и родовспоможения департамента здравоохранения по тел. (4922) 77-85-28,77-85-96

Департамент здравоохранения администрации Владимирской области предлагает родителям детей с бронхолегочной патологией БЕСПЛАТНУЮ ПУТЕВКУ на 21 день в санаторий «Кратово» Московской области На бесплатный отдых и лечение в подмосковный санаторий детей из Владимирской области будут отправлять не в «высокий сезон» — заезды планируются в марте 2016 года.бесплатное санаторно-курортное лечение детей от 4 до 11 лет с бронхолегочной патологией в подмосковном санатории «Кратово» организовано за счет средств федерального бюджета.

Лечиться и отдыхать дети будут без родителей, в детском отделении. Проезд семья оплачивает самостоятельно.

Всю информацию вы можете получить в отделе детства и родовспоможения департамента здравоохранения по тел. (4922) 77-85-28,77-85-96

Для оформления заявки необходимо предоставить в департамент здравоохранения справку 070/у от педиатра, копии медицинского полиса, СНИЛСа (при наличии), свидетельства о рождении, паспорта законного представителя ребенка. Заявки в другие санатории(Юг) просьба оставлять за 2-3 месяца до даты заезда.

С уважением Генеральный директор Гладкова Лариса Геннадьевна, г Владимир

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.